На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  16:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Discovery Channel покажет работу кастомайзеров из легендарной мастерской West Coast Customs

07.02.2019

Discovery Channel покажет работу кастомайзеров из легендарной мастерской West Coast Customs

West Coast Customs – легендарная автомастерская, которую знают во всем мире, а имя Райана Фридлингхауса известно даже тем, для кого автомобиль – просто средство передвижения. И удивляться тут нечему – из любой тачки, будь то убитая развалюха, серийная модель или ретро-авто, утратившее былой блеск, Райан и его команда способны создать настоящее произведение автоискусства. На Discovery Channel 9 февраля в 12:00 стартует программа "Взгляд изнутри: West Coast Customs" – зрители станут очевидцами этих превращений, ведь весь процесс тюнинга будет проходить прямо у них на глазах.

В одном из выпусков команда Райана усовершенствует Lamborghini Aventador для знаменитого боксера Оскара Де Ла Хойи. Машина совершенно новая, но Оскар хочет, чтобы она стала еще и уникальной. В той же серии парни поработают над проектом по заказу сразу двух компаний – известного автобренда и производителя острых соусов. Можно не сомневаться, что автомобиль получится с перчинкой!

Зрители вместе с Райаном также отправятся в Лас-Вегас на выставку SEMA Show – одно из самых заметных событий автомобильного мира. Здесь West Coast Customs не только выставит свои работы, но и проведет мастер-классы по покраске, монтажу электроники, дизайну салона и так далее. Но сначала им нужно создать автомобили, которые будет не стыдно показать на шоу – выбор пал на Raptor, Mustang, а также трейлер, который станет домом команды в дни выставки.

Еще один заказ стал для West Coast Customs настоящим вызовом – им предложили создать автобус, оснащенный технологией виртуальной реальности. Мало того, что задача сложная, еще и сроки поджимают – важно успеть к мероприятию, которое пройдет в детской больнице. Чтобы сотворить чудо для маленьких пациентов, Райан и его единомышленники работают с раннего утра до поздней ночи. Понаблюдайте за работой мастеров West Coast Customs – смотрите программу "Взгляд изнутри: West Coast Customs", которая стартует с 9 февраля по субботам в 12:00 на Discovery Channel.

--
Компания "Медиа Альянс"
является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery, Inc., портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира. "Медиа Альянс" занимается развитием и распространением телеканалов семейства Discovery, Turner и Star Media в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Investigation Discovery, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport Gold, Eurosport 4K, Cartoon Network, Boomerang и CNN, а также каналы Star Cinema, Star Family и BOLT.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.